← Back to Jobs
Operations & Project Management
MB
Senior Manager Audit (M/W/D)
MENOLD BEZLER Rechtsanwälte Steuerberater Wirtschaftsprüfer Partnerschaft mbBStuttgart, Baden-Württemberg🇩🇪GermanyPosted 25 Sept 2026
Quick Overview
Seniority
Mid Senior
Work mode
Hybrid
Location
Stuttgart, Baden-Württemberg, Germany
Posted
22 hours ago
Job Description
Menold Bezler ist eine partnerschaftlich strukturierte Wirtschaftskanzlei in Stuttgart. Mit rund 400 engagierten Mitarbeitern und über 150 hochqualifizierten Berufsträgern bieten wir unseren Mandanten umfassende Rechtsberatung, steuerliche Beratung, Wirtschaftsprüfung und betriebswirtschaftliche Beratung aus einer Hand. Unser breites Spektrum an Dienstleistungen richtet sich an namhafte mittelständische Unternehmen, börsennotierte Konzerne sowie die öffentliche Hand und deren Unternehmen.
Original Stellenanzeige auf StepStone.De bit.Ly/4w2X7RC
APCT1_DE
Similar jobs
- KA
Projektleiter Kältetechnik (m/w/x), Großraum Bayern
Kaufland
Augsburg, Bayern🇩🇪Hybrid4 weeks agoOperations & Project Management - DV
Werkstudent:In Tender Management (W/M/D)
Newd.velop AG
Meppen, Niedersachsen🇩🇪Hybrid22 hours agoOperations & Project Management - VA
Qualitätsmanager (M/W/D)
NewVaku-Isotherm GmbH
Frankenberg, Federal Republic Of Germany🇩🇪Hybrid22 hours agoOperations & Project Management - UJ
Leitung Belegungsmanagement (M/W/D)
NewUniversitätsklinikum Jena
Jena, Federal Republic Of Germany🇩🇪Hybrid22 hours agoOperations & Project Management - FI
Schwachstellenmanager (M/W/D)
NewFinanz Informatik GmbH & Co. KG
Münster, Federal Republic Of Germany🇩🇪Hybrid22 hours agoOperations & Project Management - GA
Projektleiter Lüftungstechnik / Meister HKLS (m/w/d)
GA-tec
Berlin🇩🇪Hybrid6 weeks agoOperations & Project Management